北海道登別市の幌別小学校に通える不動産一覧

• 間取り

32 件 / 全239件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

450万円

 

所在地

北海道登別市常盤町4丁目

交通

JR室蘭本線 『幌別駅』 まで徒歩17分

建物面積 112.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 330.56m2 築年月 1978年10月 学区 幌別小学校(約1000m)
外観

210万円

 

所在地

北海道登別市千歳町6丁目

交通

幌別駅線千歳寮 まで徒歩7分

土地面積 231.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 幌別小学校(約2100m)
外観

460万円

 

所在地

北海道登別市常盤町5丁目

交通

JR室蘭本線 『幌別駅』 まで徒歩20分
道南バス「中央町5丁目」停 まで徒歩16分

建物面積 106.81m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 269.98m2 築年月 1970年12月 学区 幌別小学校(約1200m)
外観

1,100万円

 

所在地

北海道登別市常盤町1丁目

交通

JR室蘭本線 『幌別駅』 まで徒歩11分
中央町5丁目 まで徒歩6分

土地面積 595.03m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 幌別小学校(約650m)
外観

500万円

 

値下げ物件

所在地

北海道登別市中央町7丁目

交通

JR室蘭本線 『幌別駅』 まで徒歩13分

建物面積 132.84m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 184.95m2 築年月 1970年07月 学区 幌別小学校(約500m)
外観

140万円

 

所在地

北海道登別市千歳町6丁目

交通

JR室蘭本線 『幌別駅』バス乗車4分 バス停『幌別駅線千歳町6丁目』 まで徒歩12分

土地面積 475m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 幌別小学校(約2300m)

Webで

32 件 / 全239件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ